Составь предложение из данных слов. возле, что, дома, за кочки набросал, крот, рыхлой, эти кучки, земли есть, под землей, спальня, у крота, и кладовка подземный, ход, пр

Составь предложение из данных слов. возле, что, дома, за кочки набросал, крот, рыхлой, эти кучки, земли есть, под землей, спальня, у крота, и кладовка подземный, ход, пр икрывает, соломкой, он, в спальню вот, какой, крот-труженик
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возле дома,крот набросал кучки рыхлой земли,у крота под землей есть спальня,подземный ход,он прикрывает вход соломенкой,вот какой крот труженник