Составь предложения из данных слов . Правильно оформить запись предложений. возле, что, дома, за кочки набросал, крот, рыхлой, эти кучки, земли есть, под землей, спальня,
Составь предложения из данных слов . Правильно оформить запись предложений. возле, что, дома, за кочки набросал, крот, рыхлой, эти кучки, земли есть, под землей, спальня, у крота, и кладовка
подземный , ход, прикрывает, соломкой, он, в спальню
вот, какой, крот- труженик
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что за кочки возле дома? Эти кучки рыхлой земли набросал крот. У крота под землёй есть спальня и кладовка. Подземный ход в спальню он прикрывает соломкой. Вот какой крот-труженик!