Составьте и запишите предложения с числительными одиннадцать,миллиард,миллион,пятьсот,семьдесят три (минимум 5 предложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Одиннадцать человек написали контрольную на 5 2)в мире 9 миллиардов человек 3)эта квартира стоит 3 миллиона рублей 4)500 человек проголосовали за команду 5)мне дали сдачи семьдесят три рубля