Составьте прогноз развития жизни на Земле в случае отсутствия:Солнечного света;Солнечного тепла;Солнечного тепла и света

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без Солнца нет тепла, нет тепла, нет света. Нет света, нет тепла. Это цепочка. Без света и тепла человеку будет сложно выживать, т.к. человек нуждается в витамине D, он вырабатывается Солнцем. Без света растения не смогут продолжать существовать, т.к. они питаются солнечным светом.