СОСТАВЬТЕ С ДАННЫМИ ГЛАГОЛАМИ 5-6 РАСПРОСТРАНЕННЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ НА ОДНУ ИЗ ТЕМ "НА ЗАРЕ" "ВЕЧЕ

СОСТАВЬТЕ С ДАННЫМИ ГЛАГОЛАМИ 5-6 РАСПРОСТРАНЕННЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ НА ОДНУ ИЗ ТЕМ "НА ЗАРЕ" "ВЕЧЕ РОМ" "МНЕ НЕЗДОРОВИТСЯ" 1. БРЕЗЖИТ,рассвело,побелело(НА ВОСТОКЕ), ПАХНЕТ, ВЕЕТ, ВЕЧЕРЕЕТ, МОРОЗИТ, ХОЛОДАЕТ, ДЫШИТСЯ, ХОЧЕТСЯ. 2.ЗНОБИТ, ЛИХОРАДИТ, ТОШНИТ, ТРЯСЕТ, ТЯНЕТ, ЗВЕНИТ( В УШАХ), РЯБИТ( В ГЛАЗАХ).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня утром, когда я проснулся, уже рассвело. Веет каким-то приятным запахом, только испеченных булочек из окна моей бабушки. Хочется пойти на луга, на просторы!  Уже побелело на востоке, и я со своей собачкой Лайкой пошли домой. Стемнело, холодает и морозит уже на улице...