Составьте словосочетания со словарными словами. транспорт трамвай,автобус,такси,троллейбус ,фуникулер , метро,билет,эскалатор,шофер,вагон,кондуктор ,машинист,контролер,перр

Составьте словосочетания со словарными словами. транспорт трамвай,автобус,такси,троллейбус ,фуникулер , метро,билет,эскалатор,шофер,вагон,кондуктор ,машинист,контролер,перр он,вокзал,багаж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Быстрый транспорт, красный трамвай, рейсовый автобус, заказал такси, поехал на троллейбусе, подземное метро, дешевый билет, прокатился на эскалаторе, молодой шофер, последний вагон, пожилой кондуктор, опытный машинист, строгий контролер, стоял на перроне, железнодорожный вокзал, тяжелый багаж.