Соствить предложения со словами школьники ребята так чтобы в одном случае они были подлежащими а в другом обращениями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ребята, будьте осторожны при переходе дороги!(обращение) Ребята быстро справились с заданием, обогнав соперников.( подлежащее) Дорогие школьники, сегодня на шестом уроки линейка!(обращение) Школьники на каникулах поедут в Питер на экскурсию.(подлежащее)
Гость
Школьники, не бегайте по школе! Школьники закупаются канцелярией на следующий год. Ученики, вы до решили свои задачки? Ученики работают во дворе школы, убирая мусор.