Соствьте по картинке рассказ зарание спасибо
Соствьте по картинке рассказ
зарание спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жили были семья. Они были корейцы. Любили друг друга. Были счастливы что случилось. Конец
Гость
Однажды в одном доме приключилась беда . В один день сначала стояла очень сильная жара . К обеду подул очень сильный вечер . Ветер здул все вокруг , от деревьев ломались палки , песок летел в глаза . Когда к утру ветер успокоился соседи долго не знали что делать . Потом одни из семей предложили убратся все вместе . Все долго думали и решили что в таком дворе не возможно не гулять с детьми и вовсе не жить . И все люди собрались дружной компанией и начали убиратся. Вскоре все стало как прежде .