Сосуд имеет форму цилиндра высота которого равна h см а радиус r см где 25 меньше h меньше 26, 15 меньше r меньше 16 см. Зная что обьём цилиндра вычисляется по формуле [latex]V = \pi r^2h и 3.14\ \textless \ \pi \ \text...

Сосуд имеет форму цилиндра высота которого равна h см а радиус r см где 25 < h < 26, 15 < r < 16 см. Зная что обьём цилиндра вычисляется по формуле [latex]V = \pi r^2h и 3.14\ \textless \ \pi \ \textless \ 3.15[/latex] , оцените вместимость сосуда