Сосуд конической формы высотой 69 наполнили водой. На какой высоте будет находиться уровень воды если ее перелить в цилиндрической формы сосуд, при условии что радиус основани

Сосуд конической формы высотой 69 наполнили водой. На какой высоте будет находиться уровень воды если ее перелить в цилиндрической формы сосуд, при условии что радиус основани я равен радиусу основания цилиндра?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Объем конуса Объем цилиндра Объем жидкости сохраняется при переливании: Н=23 Ответ: 23