Сосуд заполнили кислородом. Объём кислорода при н.у. равен 11,2дм3. Затем через газ пропустили тихий электрический заряд. После приведения температуры и давления к н.у. объём газа составил 10,64 дм3. Рассчитайте массу образовав...

Сосуд заполнили кислородом. Объём кислорода при н.у. равен 11,2дм3. Затем через газ пропустили тихий электрический заряд. После приведения температуры и давления к н.у. объём газа составил 10,64 дм3. Рассчитайте массу образовавшегося озона? ОТВЕТ 2,4 г
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если что-то не понятно, спрашивай