Сотавте с этими фразеологизмыми предложения: Толочь воду в ступе. Носить воду в решете. Становиться на задние лапки. Сидеть между двух стульев. Пух и перья летят. С головой уйти. Сжигать (сжечь) мосты (книжн.) Спасибо за ранее ...

Сотавте с этими фразеологизмыми предложения: Толочь воду в ступе. Носить воду в решете. Становиться на задние лапки. Сидеть между двух стульев. Пух и перья летят. С головой уйти. Сжигать (сжечь) мосты (книжн.) Спасибо за ранее даю 15 балов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Вместо того, чтобы изменить свою жизнь, Архип продолжал жаловаться на весь мир и толочь воду в ступе.