Социальная педагогика – это: А)часть социальной работы; Б)социальная педагогика социальная работа имеют общий объект; В) социальная педагогика и социальная работа – это независимые области научного познания и практики ; Г) соци...
Социальная педагогика – это:
А)часть социальной работы;
Б)социальная педагогика социальная работа имеют общий объект;
В) социальная педагогика и социальная работа – это независимые области научного познания и практики ;
Г) социальная работа является составной частью социальной педагогики
Ответ(ы) на вопрос:
социальная педагогика -это (в)