Социально-политический смысл массового террора в СССР в 30-е годы заключался в том, чтобы: а) переложить ответственность за провалы в экономике на «классовых врагов»,            б) навести порядок и дисциплину в стране,в) устра...

Социально-политический смысл массового террора в СССР в 30-е годы заключался в том, чтобы: а) переложить ответственность за провалы в экономике на «классовых врагов»,            б) навести порядок и дисциплину в стране, в) устрашить врагов советской власти,                                                                                   г) ликвидировать сталинскую оппозицию.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ вариант А