Социальные группы выделяются:1) по профессиональному признаку 2) с учётом генетических особенностей организма3) в зависимости от степени одарённости людей 4) с учётом индивидуальных психологических особенностей людей

Социальные группы выделяются: 1) по профессиональному признаку 2) с учётом генетических особенностей организма 3) в зависимости от степени одарённости людей 4) с учётом индивидуальных психологических особенностей людей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ:  1) по профессиональному признаку  Cоциальная группа - объединение людей, основанная на их участии в некоторой деятельности.