Социальные и экономические последствия безработицы стоят в одном ряду с проблемами бедности и нестабильности общества. Для большинства как развитых, так и развивающихся стран это явление превращается в проблему, которая таит в ...

Социальные и экономические последствия безработицы стоят в одном ряду с проблемами бедности и нестабильности общества. Для большинства как развитых, так и развивающихся стран это явление превращается в проблему, которая таит в себе потенциальную опасность роста социальной напряженности. Как только уровень безработицы достигает критического значения, общество приводится в неустойчивое состояние, грозящее социальными потрясениями.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а в чем собственно вопрос ?