Социальные изменения в пореформенной России: 1) упрощение господствующего положения дворянства в жизни общества 2) вовлечение крестьян в рыночные отношения 3) усиление расслоения крестьянства и дворянства 4) утрата крестьян и п...

Социальные изменения в пореформенной России: 1) упрощение господствующего положения дворянства в жизни общества 2) вовлечение крестьян в рыночные отношения 3) усиление расслоения крестьянства и дворянства 4) утрата крестьян и политическая роль в стране 5) широкое участие дворянства в предпринимательстве 6) стирание сословных перегородок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А что надо?Если какие верные ,то нет даты(по каждому отрезку времени свои реформы)