Социальные условия жизни влияют на формирование у человека 1) внешней индивидуа?

Социальные условия жизни влияют на формирование у человека 1) внешней индивидуа??ьности 2) качеств личности 3) наследственной предрасположенности 4) особенностей темперамента
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ под номером 2) т,. К. Социо в переводе общество, так и сделай вывод. В других случаях говорится про индивида то есть отдельного человека, а тебе нужно общества в целом, то есть как общество влияет, а не наследственные задатки