Социальными характеристиками человека обусловлены его потребности _________________ . Выберите и напешите соответствующую последовательность букв распологая их в алфавитном порядке а) в трудовой деятельности б) во сне          ...

Социальными характеристиками человека обусловлены его потребности _________________ . Выберите и напешите соответствующую последовательность букв распологая их в алфавитном порядке  а) в трудовой деятельности  б) во сне                   е) в социальной активности в) в отдыхе               ж в вздухе г) в созидании          з в воде  д) в пище                  и в общении с другими людьми
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а г е и \\\\\\\\\\\\\\