Социальный контроль в кругу семьи примеры? Пожалуйста, нужно срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Динамика становления личности ребенка под влиянием стиля жизни семьи; 2. Власть вознаграждения, основанная на контроле поведения ребенка и использовании системы наказаний и поощрений; 3. Возрастной аспект взаимоотношений детей в семье; 4. Власть закона, олицетворяемая для ребенка в родителе как носителе социальных правил и норм поведения, исполнителе их и судьбе.