Сотставить стих из четырёх строк на конце каждой строки должны были быть слова Юге на первой строчке , на второй сроке кустах, на третьей строке подруги, на четвётой строке хвостах
Ответ(ы) на вопрос:
жила была на юге в густых-густых кустах семья моей подруги на брошеных хвостах ))))))))))))))))))))))
Моя сестра жила на юге, В болотистых кустах, там были разные подруги, С оригинальными листами в волосах!