Сотставьте рассказ о Вальке из рассказа "В дурном обществе" по плану: 1. Как выглядит герой? 2. Из какой он семьи? Из какого общества? 3. Какие поступки совершает? 4. Какие качества героя проявляются в этих поступках?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Валек выглядет очень бедно так как у него почти не было одежды. 2.Валек был из очень бедной семьи. 3.Валек совершает очень плохие поступки. 4.Кража, обман и т.д.