Сова решила слетать к своей подруге в соседний лес,расстояние до которого 2км.Прол

Сова решила слетать к своей подруге в соседний лес,расстояние до которого 2км.Пролетев половину пути она вспомнила что оставила дома гостинцы,и вернулась за ними.Сколько времени летела сова до своей подруги,если скорость её полета 50м/мин?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2:2=1 км (пролетела сова до возвращения) 2+1=3 км (пролетела сова всего) 3 км = 3000 м 3000:50=60 мин 60 мин = 1 час Ответ: 1 час