Совёнок прочитал что каждый волос у человека живёт примерно 1 000 дней,а потом выпадает.В среднем в день выпадает 100 волос и столько же вырастает.Как совёнку используя эти данные,посчитать число волос у человека? ПОМОГИТЕ!ОЧЕН...

Совёнок прочитал что каждый волос у человека живёт примерно 1 000 дней,а потом выпадает.В среднем в день выпадает 100 волос и столько же вырастает.Как совёнку используя эти данные,посчитать число волос у человека? ПОМОГИТЕ!ОЧЕНЬ НУЖНО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100*1000=100000 ответ:100000 волос