Совершенно очевидно - бога нет, есть только психологические проблемы социальной среды, компенисрующиеся религиозниками?
Ответ(ы) на вопрос:
"Совершенно очевидно - бога нет". А мне не очевидно. Доказать хоть как-то можете?
Не спорь о деле, для тебя ненужном. Сир. 11,9
да это очевидно, но почему этого никто не желает видеть? ? Это понятие постоянно обрастает новыми свойствами, то может снести только то чего попросту нет.
Когда нет вообще веры ни во что - вот это действительно психологические проблемы любой среды
И причём Бог к, как вы выразились, религиозникам? Давайте как-то котлеты с мухами отдельно...
Не совершенно и не очевидно.
Все ученики начинают одинаково с помпезных и дутых заявлений, а потом, когда запал проходит, скатываются до тривиальных приколов теряясь в общей массе безбожников
Профессор, мне откровенно жаль Вас. Живёте во тьме и других стараетесь туда же с собой взять. Снимите шоры с глах, распахните своё сердце, откройте душу и может быть тогда сможете услышать Бога.
профессор свой ум видел?