Совестливый сын всегда говорит родителям ..........Честный ученик во время контрольной работы .......Человеку с чистой совестью не стыдно смотреть ........Работать на совесть-это честно выполнять ......ПРОДОЛЖИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Совестливый сын всегда говорит родителям .......... Честный ученик во время контрольной работы ....... Человеку с чистой совестью не стыдно смотреть ........ Работать на совесть-это честно выполнять ...... ПРОДОЛЖИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) правду 2) не списывает 3) в глаза 4) задание или работу