Советы самому себе "Как стать чемпионом школы по хоккею или плаванию, или биатлону, или атлетике..".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтобы добиться успеха в спорте, нужно упорно трудиться не покладая рук. для разных видов спорта, разный подход, например: для успеха в хоккее, надо хорошо кататься на коньках; чтобы быть лучшим в плавании, необходимо уметь надолго задерживать дыхание; для биатлона обязательно хорошо кататься на лыжах и метко стрелять из винтовки; атлетика требует хорошей физической подготовки и эластичность мышц. следуя этим советам можно многого достичь в спорте.