Совместите растение и его применение: вайда, ива, стевия, ротанговая пальма, солодка (каждый может быть использован несколько раз) подсластитель, плетёная мебель, синий краситель, лакричные леденцы, дубление кож.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вайда- синий краситель  Ива- плетёная мебель , дубленее кож Стевья- подсластитель ,  Ротанговая пальма- плетёная мебель  Солодка- лакричные леденци