Совместной работе Мастер и его ученик за 2 часа работы могут обработать 24 детали За какое время при сохранении той же производительности сможет обработать эти 24 детали один ученик если производительность мастера в 3 раза выше...

Совместной работе Мастер и его ученик за 2 часа работы могут обработать 24 детали За какое время при сохранении той же производительности сможет обработать эти 24 детали один ученик если производительность мастера в 3 раза выше чем производительность ученика? Помогите пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(24:2):2+3=9(д)-мастер за 1ч. 9:3=3(д)-ученик за 1ч 24:3=8(ч)-ученик