Совокупность компьютеров соединенных с помощью каналов связи и средств коммутации в единую систему для обмена сообщениями и доступа пользователей к ресурасм сети называется: а) глобальная сеть б) топология сети в) сервер г) ком...

Совокупность компьютеров соединенных с помощью каналов связи и средств коммутации в единую систему для обмена сообщениями и доступа пользователей к ресурасм сети называется: а) глобальная сеть б) топология сети в) сервер г) компьютерная сеть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
компьютерная сеть вроде