Совокупность технических устройств,предназначенных для кодирования,обработки,хранения и передачи информации в цифровой форме называют? а)информационными средствами информатизации б)программными средствами информатизации в)аппа...

Совокупность технических устройств,предназначенных для кодирования,обработки,хранения и передачи информации в цифровой форме называют? а)информационными средствами информатизации б)программными средствами информатизации в)аппаратными средствами информатизации г)все варианты верны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прогррамными средствами информатизации помойму