Совокупность устойчивых психических качеств человека, определяющих его поступки в отношении других людей: А)способности Б)эмоции В)темперамент Г)характер

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Характер — качества, определяющие поступки человека в отношении других людей.
Гость
Думаю, либо темперамент, либо характер, но больше всё-таки склонна к ответу - в)