Совпадают ли понятие "фаза" и "агрегатное состояние"? 1)понятие "фаза" и "агрегатное состояние" эквивалентны 2)в пределах одного агрегатного состояния может быть несколько фаз 3)в пределах одной фазы может быть несколько агре...

Совпадают ли понятие "фаза" и "агрегатное состояние"? 1)понятие "фаза" и "агрегатное состояние" эквивалентны 2)в пределах одного агрегатного состояния может быть несколько фаз 3)в пределах одной фазы может быть несколько агрегатных состояний 4) фаза может быть только жидкой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ под цифрой 3 - в пределах одной фазы может быть несколько агрегатных состояний .