Современная жизнь создаёт новые крылатые выражения. Какой (-ие) афоризм (-ы) "лишний

Современная жизнь создаёт новые крылатые выражения. Какой (-ие) афоризм (-ы) "лишний(-ие)"? Я собираюсь сделать ему предложение, от которого он не сможет отказаться. Я требую продолжения банкета!!! Ухи-ухи-ухи-ухи! Ты [пашто] боярыню обидел, смерд?!! Всё, что нажито непосильным трудом!.. Икра чёрная! Икра красная! Икра заморская, баклажановая!.. Танцуют все!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Царь, приятно познакомиться, царь! Эх, Марфуша… Нам ли быть в печали? Оставь меня, старушка, я в печали! Лепота… Замуровали, демоны!\ Из фильма "Иван Васильевич меняет профессию" Шляпу с ними Из фильма "Кавказская пленница" Да пребудет с тобой Сила! Из легендарной саги "Звёздные войны" Какой (-ие) афоризм (-ы) "лишний (-ие)"? Если необходимо оставить только современные афоризмы, тогда лишние все, кроме: Да пребудет с тобой Сила! ("Звёздные войны"). Если найти среди предложенных афоризмов лишний, тогда ответ - все афоризмы из старых кинофильмов кроме афоризма из современного фильма: Да пребудет с тобой Сила! ("Звёздные войны").