Современная наука выделяет три измерения существования человека: биологическое, психологические и социальное. К биологическому измерению относятся 1) ценностные ориентации 2) навыки поведения 3)первичные потребности 4)знания и ...

Современная наука выделяет три измерения существования человека: биологическое, психологические и социальное. К биологическому измерению относятся 1) ценностные ориентации 2) навыки поведения 3)первичные потребности 4)знания и умения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первичные потребности