Современниками были: 1) Рюрик и Чингисхан 2) Сергий Радонежский и Дмитрий Донской 3)Нестор-летописец и Жанна д"Арк 4) Андрей Рублёв и Владимир Мономах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Современниками были Серний Радонежский и Дмитрий Донской; перед Куликовской битвой Донской просил благословения у Радонежского; также святой дал двух монахов - Пересвета и Ослябю.
Гость
я думаю, ответ будет под номером 2