Современники 1. Князь Игорь а) Карл великий б) Эдуард I в) Артур г) Генрих I 2. Андрей Боголюбский а) Людовик IX б) Филипп Красивый в) Фридрих V Барбаросса г) Хлодвиг 3.Иван III a) Христофор Колумб б) Джордано Бруно в) Леонардо...
Современники
1. Князь Игорь
а) Карл великий б) Эдуард I в) Артур г) Генрих I
2. Андрей Боголюбский
а) Людовик IX б) Филипп Красивый в) Фридрих V Барбаросса г) Хлодвиг
3.Иван III
a) Христофор Колумб б) Джордано Бруно в) Леонардо да Винчи г) Рафаэль Санти
Я списывал с листочка который нам выдали насчёт ошибок не придираться!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Князь Игорь (современник - Карл Великий)
2. Андрей Боголюбский (современник - Фридрих V Барбаросса)
3. Иван lll (современники - Христофор Колумб)
Скорее всего так.