Современность проблем поднятых в повести Н.В. Гоголя "Тврас Бульба"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Проблема чести актуальна до сих пор. Не для всех конечно, но для военнослужащих точно. 2) Проблема семейных отношений. В повести честь была дороже семейных отношений. А в реальном мире наоборот. 3) Проблема Отцов и детей. Сейчас молодое поколение также вынуждено противостоять своим родителям, отстаивать свои взгляды