Современные общества отличает сложная структура,содержащая элементы разных типов обществ. Какой пример свидетельствует о присутствии в современном обществе черт традиционного общества? 1.создание сложных произведений элитарной ...

Современные общества отличает сложная структура,содержащая элементы разных типов обществ. Какой пример свидетельствует о присутствии в современном обществе черт традиционного общества? 1.создание сложных произведений элитарной культуры 2.развитие в обществе межконфессионального диалога 3.ограничение полномочий монархов конституциями 4.сохранение ручного производства у мастеров народных промыслов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4.Сохранение ручного производства у мастеров народных промыслов