Современные подростки часто сталкиваются со стрессовыми ситуациями Приведите примеры таких ситуаций Предположите как можно справиться со стрессом?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что-бы справится со стрессом надо всеголишь заняться тем,чем тебе нравится:читать книги,играть в компьютер,гулять с друзьям.То что тебе нравится всегда поможет снять стресс.Или же если нечего не помогает сделай себе игрушку антистрэсс или купи,отвлекешся и сразу про все забудешь