Современные пресмыкающиеся произошли от 1)морских кистеперых рыб 2)панцирных рыб 3)пресноводных двоякодышащих рыб 4)древних земноводных Роговой покров пресмыкающихся участвует в 1) Выделении продуктов об...

Современные пресмыкающиеся произошли от 1)морских кистеперых рыб 2)панцирных рыб 3)пресноводных двоякодышащих рыб 4)древних земноводных Роговой покров пресмыкающихся участвует в 1) Выделении продуктов обмена веществ 2)защите от механических повреждений 3)испарение воды 4)дыхание Выберите три правильных ответа из шести предложенных. В1. У земноводных, в отличие от представителей костных рыб, четыре отдела в позвоночнике парные передние и задние конечности 3) двухкамерное сердце два круга кровообращения жаберное дыхание 6)трёхкамерное сердце
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.--4 2-2 3-1,4,6 Удачи.