Современные версии о происхождении человека теория и основная мысль ПЖ БЫСТРЕЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учёные предполагают что человек произошёл от обезьяны. Иногда учёные спорят по поводу того что человек произошёл от обезьяны. Некоторые утверждают что человек произошел от человеком подобного существа. Но , другие утверждают человек произошёл от бактерий .