Современный философ П.Бергер, имея в виду зависимость прессы от расстановки общественных сил, писал: у кого длиннее палка, у того и больше шансов навязать свои представления обществу. Согласны ли вы с таким мнением и почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Канешно под палкой понимается общая сила как военая физическая так и моральная всегда выигрывала та нация у которой вооружение лучше