Современный язык постоянно пополняется новыми словами. Порой бывает сложно разобраться в их значении. Но все же давайте попробуем. Слова по значению могут объединяться в группы. Исключите лишние слова из группы. Слова на фото П...

Современный язык постоянно пополняется новыми словами. Порой бывает сложно разобраться в их значении. Но все же давайте попробуем. Слова по значению могут объединяться в группы. Исключите лишние слова из группы. Слова на фото Прошу, помогите, буду благодарен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
исключение-степпер это  тренажер, имитирующий ходьбу остальные термины характеризуют группы людей, приверженцев тех или иных взглядов