Совсем не получается выучить стих по английскому ( подскажите как вы быстро учите

Совсем не получается выучить стих по английскому ( подскажите как вы быстро учитестихи по англ ! плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй когда пытаешься заучить стих представлять героев и действия, которые происходят с ними. А если именно английские слова не можешь выучить их надо сидеть и заучивать, может тоже искать сходство с какими-то русскими словами.