Совсем скоро ученики нашего класса уйдут на летние каникулы синтаксический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ученики-подлежащие ,выр. сущ. Уйдут-сказуемое выр. глаголом Совсем скоро-обстоятельство выр. наречием Каникулы -дополнение выр. сущ. Летние-определение выр. прилагательным На-предлог Класса-дополнение выр. существительным Нашего-определение выр. прилагательным