Создайте мини-рифмы к словам, желательно, чтобы были по-больше например 3-4 стихотв?

Создайте мини-рифмы к словам, желательно, чтобы были по-больше например 3-4 стихотв??рческие строки. ВАЖНО! КО ВСЕМ! Школьник-треугольник (например В старших классах каждый школьник Изучает треугольник Три каких- то уголка А работы на века) Список: Школьник-треугольник Копейка-линейка высота-красота вдохновение - уравнение модуль -поодаль абсцисса-актриса граната-ордината конус-бонус квадрат-шоколад круг-утюг число-весло математика-акробатика теорема-поэма задача-передача вектор-директор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть такой предмет абцисса настоящая актриса с ординатой она дружит и из них нам каждый нужен