Создал 32 соната для фортепиано 1) Моцарт 2)Гайден 3) Бетховен Создал свыше 100 симфоний 1) Моцарт 2)Гайден 3) Бетховен Внёс значительный вклад в оперу 1) Моцарт 2)Гайден 3) Бетховен Называют отцом симфонии и квартет...

Создал 32 соната для фортепиано 1) Моцарт 2)Гайден 3) Бетховен Создал свыше 100 симфоний 1) Моцарт 2)Гайден 3) Бетховен Внёс значительный вклад в оперу 1) Моцарт 2)Гайден 3) Бетховен Называют отцом симфонии и квартета 1) Моцарт 2)Гайден 3) Бетховен Основана на конфликтности двух тем 1) Сонатная форма 2) Вариации 3) Сложная трёх частная форма Автор симфонии с хором 1) Моцарт 2)Гайден 3) Бетховен Сонатного симфонический цикл наивысшее достижение 1) Романтиков 2) Импрессионистов 3) Венских классиков Создал реквием 1) Моцарт 2)Гайден 3) Бетховен Великая французская революция оставила неизгладимый свет в сознание 1) Моцарт 2)Гайден 3) Бетховен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОТВЕТЫ:1.БЕТХОВЕН2.И. ГАЙДН3.В.А.МОЦАРТ4.И. ГАЙДН5.СОНАТНАЯ ФОРМА6.Л.ВАН БЕТХОВЕН7. ВЕНСКИХ КЛАССИКОВ8.МОЦАРТ9. БЕТХОВЕНА