Создание сети государственных детских библиотек иллюстрируют выполнение государством экономической функции 1) производства материальных благ 2) поддержка нетрудоспособного населения 3) защиты конкуренции 4) перераспределения до...

Создание сети государственных детских библиотек иллюстрируют выполнение государством экономической функции 1) производства материальных благ 2) поддержка нетрудоспособного населения 3) защиты конкуренции 4) перераспределения доходов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Производства материальных благ