Создать мини-сочинение на тему "Друг-это,тот кто ... , используя СПП!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Друг, как много смысла в этом слове. Друг - это живое существо не важно человек или животное. Другом может быть каждый, но не каждый может остаться другом. Друг всегда придет на помощь, всегда поймет и выслушает. Когда неправ укажет на ошибки. В трудную минуту всегда рядом и никогда не скажет, что ему некогда. С ним всегда весело. Даже не смешные шутки становятся смешными. Друг должен быть у каждого!